University of Oxford | Let's get loud

Объявление

правила | сюжет | акции | занятые внешности | занятые имена|фамилии | шаблон анкеты | факультеты | список предметов
студенческие объединения | запись в братство|сестёрство | гостям | необходимые персонажи


ADMINISTRATORs:




MODERATORs:




NEWs:


ОБЪЯВЛЕНИЯ

дата|время
october, 20 | 15.00-20.00.
погода
солнечно, лёгкий ветерок;
+10-15 градусов.

Рейтинг Ролевых Ресурсов
Жмём каждый день!

события в игре
[читать]
Приехавшие первокурсники уже обосновались на своих новых местах проживания. Последние студенты возвращаются с курортов, получая выговоры от строгих преподавателей. Пока что никаких казусов и происшествий.


PARTNERs:

Charmed: the Power of Three. Witch Trial...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » University of Oxford | Let's get loud » information; » краткий очерк [основная сюжетная линия или от чего отталкиваться]


краткий очерк [основная сюжетная линия или от чего отталкиваться]

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

University of Oxford — старейший англоязычный университет в мире, а также первый университет в Великобритании. Основан в 1117 году, расположен в городе Оксфорд, графство Оксфордшир. Входит в группу «старинных университетов» Великобритании и Ирландии, а также в элитную группу «Рассел» лучших 20 университетов Великобритании. Важную роль играет соперничество с Кембриджским университетом.

Приём в университет
В октябре-ноябре года перед планируемым началом обучения, абитуриенты подают заявления в колледжи. Специальная комиссия рассматривает оценки (только отличные, A-level), рекомендательные письма, проводит собеседования. В некоторых случаях будущего студента могут попросить показать свои письменные работы, провести собственные письменные тесты.
Необходимо знать английский язык не хуже англичанина (по сертификатам IELTS — 6.5, TOEFL — 230). Обучение не бесплатное: расходы на проживание в год — около 8 тысяч фунтов; плата за обучение зависит от выбранной специальности.
Не допускается подача заявлений в один и тот же год одновременно в Оксфордский и Кембриджский университеты.

0

2

http://10pix.ru/img1/1396/1927639.png
Университет — это лекции, аудитории, преподаватели, ректоры. Это контрольные, к которым заранее готовишься, и, возможно, небольшая вечеринка после. Но не тут-то было! Кроме всего вышеперечисленного это красивые девчонки, горячие парни, самые веселые братства, упоительные гулянки с ночи до утра. Вечные подколы новичков. Зубрежка или лихорадочная писанина шпор за ночь до сессии. Здесь есть все. Знакомьтесь, University of Oxford.
Для кого-то это место ссылки, каторга, ад, называйте как хотите, а для других же это рай, в котором всех ждут новые и захватывающие приключения.

В Оксфорде имеются несколько самых старых братств и сестёрств: Kappa Sigma - здесь не только первые красавчики университета, но и детишки богатеньких родителей; Delta Gamma - девушки этого сёстерства обожают shopping и дорогие украшения, но не меньше всего они любят интриги и скандалы. Эти две группы лидируют, они устраивают вечеринки, а их родители фактически "содержат" университет. Эти парни и девушки держат всё под контролем. По крайней мере, они так думают, но правда ли это?
А теперь взглянем на всю ситуацию с другой стороны... Две группировки не могут лидировать одновременно. И Kappa Sigma, и Delta Gamma это понимают, поэтому стремятся оказать выше, но, как говорится, выше головы не прыгнешь... А пока они пытаются утереть друг другу нос, обычные студенты готовят "восстание", дабы свергнуть этих богатеньких детишек с их трона. В этом деле не последнее место занимает братство Theta Mu, в которое может вступить любой желающий парень (хотя в скором времени, кажется, и девушки смогут попасть туда, ведь некоторые из них желают этого не меньше). Они называют себя team, они дружны и всегда придут на помощь друг другу. Этот сплочённый коллектив вскоре будет противостоять объединению Kappa Sigma и Delta Gamma. Да, вы не ослышались - объединению, ведь в такие времена опасно оставаться в ссоре, а соревнования и желание занять воображаемый трон подождут.

Вся эта ситуация с каждым днём лишь набирает обороты. Kappa Sigma и Delta Gamma набирают новичков-первокурсников, которых ждут ужасные испытания, а Theta Mu набирает народ, чтобы численно быть больше. Но в тени зарождается ещё одно сестёрство...
Но это всё общие проблемы братств, а вы приплюсуйте ко всему вышеперечисленному ещё и человеческие проблемы. Ведь братства и сестёрства переплетаются между собой: кто-то любит кого-то, кто-то ненавидит. Происходят извечные ссоры, скандалы, интриги... студенты практически сжирают друг друга. Кто первый сломается и предаст своё братсво/сестёрство?.. Мы внимательно следим за событиями.

Но тут студенты сталкиваются с ещё более серьёзными проблемами, но и не только студенты, а также преподаватели и работники университета. Сначала наркотики, позже оружие, такими темпами и до убийств дойдёт... и во всём этом разбирается полиция. Учащихся и учителей допрашивают, подозревают в чём-то. Как будто злой рок надвинулся на Оксфорд, сплошные проблемы. И во всём этом нужно разбираться, пока корабль полностью не утонул...

оформление|by

текстовое и графическое оформление by lil' S.
Копирование запрещено.

0


Вы здесь » University of Oxford | Let's get loud » information; » краткий очерк [основная сюжетная линия или от чего отталкиваться]